Меню сайта
Основной раздел Игровой раздел Система uCoz Полезные программы Adobe Photoshop Adobe After Effects Team Fortress 2 Counter Strike 1.6 World of Warcraft 3 Grand Theft Auto 4
Наши баннеры

Наши баннеры
Опрос
Какая лучше?

Архив
Результаты
Всего ответов: 587
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партнер №1
Всё для Всего
Баннеробмен
ДрузьяДрузья



Партнер №2
Ru-Gaming - Игровой портал. Начни жизнь с нами!
Инфа
Уважаемые пользователи моего сайта, думаю как вы уже посмотрели, вы на этом портале сможете найти очень многое для вас интересное, очень главное что здесь каждый день обновляются новости, статьи, скрипты, плагины, всегда новые шаблоны!!! Все это очень нужно для создателей сайта, чтобы ваш сайт был очень красивым и посещаемым, а главное очень акуратно обустроить ваш сайт. Все файлы, новости, статьи абсолютно рабочие и проверенные! Многие из вас создают сайты не только на хостинге uCoz, поэтому я буду добавлять файлы связанные с другими хостингами, так же на нашем портале сможете скачать фотошоп, cs, gta 4. С Уважением к вам by m3tamf. (с)
Оплаченная реклама
Мы в топ
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов TOP Анти-Бан Яндекса для сайта artportal.3dn.ru Top-Сайтов от Kent-Cs.ru Game's TOP-100 Counter BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Аудитория блога О-ucoze.ru портал для веб-мастеров CY and PR Сохранить ссылку на 100zakladok.ru $$$ для web-мастеров
Главная » Архив материалов
The Last Guardian пропустит TGS
Еще весной глава студии Team ICOФумито Уэда публично извинялся перед игроками за то, что не успевает выпуститьThe Last Guardian к концу года, как было обещано ранее. А сегодня стало известно, что игру даже не собираются показывать на Tokyo Game Show 2011, так что до релиза, видимо, все еще довольно далеко. Но компания Sonyзаверила игроков, что проект не отменен и команда Уэды «усиленно трудится» над завершением игры. 

В прошлом месяце глава Sony Worldwide Studios Сухей Ёсида признался, что разработка идет не так быстро, как планировалось, и команда из-за этого находится под большим давлением. Так что фанатам стоит набраться терпения. А может быть, проще забыть про игру вовсе? Зачем ее ждать? Можно и не ждать, конечно, но выходящее в конце месяца переиздание двух старых игр компании, ICO и Shadow of the Colossus, уже получило в среднем 90 баллов из 100 возможных (согласн ... »
Ключевой разработчик «Ведьмака» ушел к конкурентам
Долгое время продюсер студии CD Projekt Томаш Гоп служил главным связующим звеном между игроками и создателями ролевой игры «Ведьмак 2: Убийцы королей». Но этим летом, после анонса консольной версии «Ведьмака» на выставке E3, он покинул студию, заявив, что решил полностью завязать с разработкой игр. 

Судя по всему, он передумал. Благодаря польскому сайту Gamikaze стало известно, что Томаш работает над новой ролевой игрой, но уже не в составе CD Projekt. Он ушел к конкурентам, в компанию City Interactive. О самой игре известно мало: она создается в сотрудничестве с немецкой компаниейDeck13, а релиз назначен на 2013 год. Ждем официального анонса.
Подробности консольного Crysis
Сегодня утром появилась информация о том, что в следующем месяце шутерCrysis станет чуть менее эксклюзивным, чем сейчас. Слухи об этом ходили давно, но официальное подтверждение компания Crytek дала только сейчас: «Многие годы люди спрашивали, собираемся ли мы портировать первый Crysis на консоли. И мы действительно тайно работали над этим проектом уже довольно давно. Игра не выйдет на дисках и будет продаваться только цифровым методом. Уверяю вас, что выглядит она просто потрясающе», — говорит глава компании Джеват Йерли

Игра будет стоить 1600 MP на Xbox Live и $19,99 на PSN. Желающие удостовериться в качестве графики могут посмотреть прилагающийся трейлер. В нем разработчики обещают «новую систему освещения», «совершенно новые эффекты» и «новое управление нанокостюмом». Издательство Electronic Arts добавило, что игра также будет содержать модифицированную и расширенную по сравнению с оригиналом одиночную кампанию ... »
Настоящее поле боя в Battlefield 3
Ведущий дизайнер Battlefield 3 Дэвид Гольдфарб заявил, что игра не будет иметь с серией Battlefield: Bad Company ничего общего. По его словам,DICE очень нравилось работать над этими играми — они создавали легкое и веселое настроение в духе голливудских боевиков. «Этакий Индиана Джонс с автоматами», — говорит он. Но в Battlefield 3 они поставили перед собой куда более сложную задачу: сделать жесткую игру, которая точно отражала бы реалии современных войн. 

«Мы хотим изобразить в игре настоящую войну и все, что с ней связано. Мы попытались как можно точнее воспроизвести сленг современных солдат. Мы смешали нагнетающее напряжение ожидания боя с яростным хаосом внезапных перестрелок. Мы постарались сделать игру настолько правдоподобной, насколько это возможно. Потому что, когда аудитория перестает верить в происходящее, игра превращается в обычный шутер, каких сейчас пруд пруди», — говорит Дэвид. 

История Bat ... »
Новый мультиплеер в Modern Warfare 3
Мы уже писали о том, как создатели Call of Duty: Modern Warfare 3 устроилиохоту на кемперов. Но на этом работа над мультиплеером игры не закончилась. Продюсер Марк Рубин заявил, что одной из главных задач стало изменение «вертикального геймплея», впервые представленного в Call of Duty: Modern Warfare 2

«Обычно, выходя откуда-то, игроки должны были посмотреть налево, прямо и направо. Но в Modern Warfare 2 мы добавили много других точек, на которые вам стоило бы обратить внимание, так что оставаться в живых стало гораздо сложнее. Когда работали над Modern Warfare 3, мы хотели сохранить все преимущества вертикального геймплея, но при этом не стремились сд ... »
« 1 2 3 4 ... 104 105 »
Мини-чат

Личный кабинет

Последние файлы

Samp 0.3c

Кнопки как на vhiletovo.ru/forum

Значки для форума и ранги

Кнопки для форумов

Синие кнопки для Форумов

Онлайн игры

Волшебная ферма

Остров секретов

Маджонг Артефакт. Глава 2

Армада танков

Маша. Рождественская сказка. Делюкс

Партнер №3
Свободно
Место свободно
Правила сайта
Внимание!!! Уважаемые гости, пользователи портала. На нашем портале существуют правила, введите себя прилично. Уважайте друг друга, не забывайте что мы все люди. С правилами сайта вы можете ознакомиться перейдя по ссылке
  • Правила сайта
  • Топ файловиков

    Nomad
    Файлов:
    500

    Sirk
    Файлов:
    386

    m3tamf
    Файлов:
    9

    emulate
    Файлов:
    3

    Serya
    Файлов:
    2

    v_1
    Файлов:
    1

    ХакеР
    Файлов:
    0

    sergiodoroshenko
    Файлов:
    0
    Облако тегов

    Для красивого отображения этого блока требуетсяFlash Player 9 или выше.

    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Все файлы, статьи, новости, форум абсолютно принадлежат администратору сайта!
    Администрация тщательно проверяет все файлы, находящийся на сайте. Если вы копируете, то ссылка на сайт обязательна!
    Доброго времени суток! С Уважением к вам (с) m3tamf.
    Конструктор сайтов - uCoz