Меню сайта
Основной раздел Игровой раздел Система uCoz Полезные программы Adobe Photoshop Adobe After Effects Team Fortress 2 Counter Strike 1.6 World of Warcraft 3 Grand Theft Auto 4
Наши баннеры

Наши баннеры
Опрос
Какая лучше?

Архив
Результаты
Всего ответов: 587
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партнер №1
Всё для Всего
Баннеробмен
ДрузьяДрузья



Партнер №2
Ru-Gaming - Игровой портал. Начни жизнь с нами!
Инфа
Уважаемые пользователи моего сайта, думаю как вы уже посмотрели, вы на этом портале сможете найти очень многое для вас интересное, очень главное что здесь каждый день обновляются новости, статьи, скрипты, плагины, всегда новые шаблоны!!! Все это очень нужно для создателей сайта, чтобы ваш сайт был очень красивым и посещаемым, а главное очень акуратно обустроить ваш сайт. Все файлы, новости, статьи абсолютно рабочие и проверенные! Многие из вас создают сайты не только на хостинге uCoz, поэтому я буду добавлять файлы связанные с другими хостингами, так же на нашем портале сможете скачать фотошоп, cs, gta 4. С Уважением к вам by m3tamf. (с)
Оплаченная реклама
Мы в топ
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов TOP Анти-Бан Яндекса для сайта artportal.3dn.ru Top-Сайтов от Kent-Cs.ru Game's TOP-100 Counter BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Аудитория блога О-ucoze.ru портал для веб-мастеров CY and PR Сохранить ссылку на 100zakladok.ru $$$ для web-мастеров
Главная » 2011 » Август » 18 » Неожиданные релизы компании Apple
14:59
Неожиданные релизы компании Apple

Американская компания Apple внезапно для всех нарушила свою собственную традицию представлять новые устройства в строго определенные периоды года, в соответствии с неким генеральным планом. Во время начала продаж новой операционной системы Mac OS X 10.7 Lion разработчик выкатил обновленные модели ноутбуков MacBook Air, миниатюрных компьютеров Mac mini, а также новый монитор. Кроме того, компания официально закончила производство младшей серии MacBook в пластиковых корпусах. Мы решили рассказать обо всех новинках скопом.

Новые модели тонкобуков MacBook Air были представлены всего несколько месяцев назад. И вот, еще одно обновление линейки. Системы не изменились внешне, зато внутри каждой конфигурации теперь трудится новейший экономичный процессор Intel Core i5 или Core i7 из линейки Sandy Bridge. Компьютеры с 11-дюймовыми дисплеями (1366х768 точек, до 5 часов беспроводной работы) получили 1,6-гигагерцевый процессор, 2 Гб оперативной памяти, SSD-накопитель на 64 Гб. Базовая 13-дюймовая (1440х900 точек, до 7 часов беспроводной работы) модификация задействует 1,7-гигагерцевый Intel Core i5, 4 Гб памяти и накопитель на 128 Гб. Обе системы получили клавиатуру с подсветкой, 2-мегапиксеьную веб-камеру FaceTime, а также порты Thunderbolt. При желании конфигурации можно изменять — устанавливать SSD на 256 Гб, увеличивать количество оперативной памяти, выбирать процессор Intel Core i7  — все это заметно увеличит базовые стоимости $1000 и $1300 соответственно.

Главным отличие новой модели миниатюрного компьютера Mac mini от предыдущего поколения является привод. Точнее, его отсутствие. Вы все поняли правильно — в Mac mini больше нет оптического привода SuperDrive. С другой стороны, машинки получили процессоры Intel Core i5 и Core i7 с авторазгоном, графику AMD Radeon. Среди интерфейсов помимо стандартных портов USB и FireWire 800 можно выделить HDMI и, конечно же, Thunderbolt. Для беспроводного подключения доступны Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0. Компьютеры будут продаваться за цену от $600.

Далее, линейка мониторов — Cinema Display уходят в прошлое, на смену приходят… Thunderbolt Display. В данный момент каталог Apple включает только одну, высококачественную 27-дюймовую IPS-панель с разрешением 2560х1440 точек. Среди отличительных особенностей — подключение при помощи Thunderbolt. По единому кабелю будут передаваться всевозможные сигналы — картинка на экран, видео со встроенной веб-камеры FaceTime, звук на встроенные колонки класса 2.1, интернет, данные USB 2.0 и даже зарядка MagSafe. Таким образом, Thunderbolt Display — это не просто монитор, а полноценная док-станция (к ноутбуку на рабочем месте придется протянуть только один кабель!). Чудо-монитор будет продаваться за $1000.

Наконец, немного грустные новости — полюбившиеся женской половине населения белые пластиковые ноутбуки MacBook стоимостью от $1000, как говорится, «покинули здание». Разработчик прекращает продавать устройства (правда, для студенческих программ они все еще будут доступны), их место займут обновленные MacBook Air.

Просмотров: 303 | Добавил: m3tamf | Категория: 18 Августа 11 | Источник: | Рейтинг: 0.0/0 |

HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат

Личный кабинет

Последние файлы

Samp 0.3c

Кнопки как на vhiletovo.ru/forum

Значки для форума и ранги

Кнопки для форумов

Синие кнопки для Форумов

Онлайн игры

Волшебная ферма

Остров секретов

Маджонг Артефакт. Глава 2

Армада танков

Маша. Рождественская сказка. Делюкс

Партнер №3
Свободно
Место свободно
Правила сайта
Внимание!!! Уважаемые гости, пользователи портала. На нашем портале существуют правила, введите себя прилично. Уважайте друг друга, не забывайте что мы все люди. С правилами сайта вы можете ознакомиться перейдя по ссылке
  • Правила сайта
  • Топ файловиков

    Nomad
    Файлов:
    500

    Sirk
    Файлов:
    386

    m3tamf
    Файлов:
    9

    emulate
    Файлов:
    3

    Serya
    Файлов:
    2

    v_1
    Файлов:
    1

    ХакеР
    Файлов:
    0

    sergiodoroshenko
    Файлов:
    0
    Облако тегов

    Для красивого отображения этого блока требуетсяFlash Player 9 или выше.

    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Все файлы, статьи, новости, форум абсолютно принадлежат администратору сайта!
    Администрация тщательно проверяет все файлы, находящийся на сайте. Если вы копируете, то ссылка на сайт обязательна!
    Доброго времени суток! С Уважением к вам (с) m3tamf.
    Конструктор сайтов - uCoz